9 сентября 2012 г.

Турнир им. М.В. Ломоносова-2012

Уважаемые учащиеся, родители и учителя школ! 

Оргкомитет олимпиады «Турнир им. М.В. Ломоносова» приглашает учащихся 6-10 классов принять участие в состязаниях, которые состоятся 30 сентября 2012г. 

Традиционно турнир М.В. Ломоносова проводится по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям. Программа во всех местах проведения турнира одинакова. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Дети имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. 

Электронная регистрация организаторов и мест проведения XXXV Турнира имени М. В. Ломоносова, соответствующая информация для организаторов опубликована по адресу Регистрация организаторов и мест проведения проводится до 14 сентября 2012 года включительно. 

Список подтверждённых заявок мест проведения здесь 

Уважаемые учителя школ! Обращаем Ваше внимание, что принять участие в Олимпиаде можно в любой школе из списка,предварительно позвонив в школу и договорившись о количестве участников.


Все подробности ЗДЕСЬ

Комментариев нет: